如何查询京喜APP中的第三方SDK列表

 时间:2026-04-24 19:10:35

1、选择我的

打开APP首页,页面排布样式常见,选择右下角我的;

如何查询京喜APP中的第三方SDK列表

2、选择个人信息共享清单

打开我的账户设置页面,项目范围大,选择个人信息共享清单右侧箭头;

如何查询京喜APP中的第三方SDK列表

3、滑动浏览

打开个人信息共享清单页面,第三方SDK列表,滑动浏览;

如何查询京喜APP中的第三方SDK列表

  • 技能宝app怎么查看第三方SDK列表
  • 安居客APP怎么查看第三方SDK
  • 理想汽车app怎么查看SDK列表
  • 华为镜子怎么查看第三方SDK列表
  • 住小帮APP如何查看第三方SDK列表
  • 热门搜索
    中关村手机报价大全 生日礼物图片大全 木工工具大全 现代悦动车怎么样 催眠系列全集大全 牙齿松动怎么治疗 巴西龟怎么养放多少水 巧克力怎么做的 幼儿舞蹈大全 祁隆个人资料简介