招行手机银行如何查询电子回单

 时间:2026-05-03 03:26:48

1、进到招行手机银行窗口,如图

招行手机银行如何查询电子回单

2、点下全部,打开全部窗口,如图

招行手机银行如何查询电子回单

3、点下电子回单,进到电子回单窗口,如图

招行手机银行如何查询电子回单

4、点下电子回单查询,进到电子回单查询窗口,如图

招行手机银行如何查询电子回单

招行手机银行如何查询电子回单

5、点下查询,进到交易记录列表窗口, 如图

招行手机银行如何查询电子回单

6、点下记录,进到转账汇款电子回单窗口,如图

招行手机银行如何查询电子回单

  • 在Photoshop CS5中调整边缘抠头发的方法
  • 淘宝和天猫卖家如何获取店铺ID
  • mac版PS,处理图片后,怎么保存为PNG格式?
  • 如何快速更换图片背景?
  • ps切片工具怎么切图
  • 热门搜索
    怎么淡化色斑 女王攻略 杜星霖简介 最简单的减肥方法 注册会计师科目搭配 亚索怎么打劫 怎样减肥最快 大信橱柜怎么样 漳州旅游攻略 吃小番茄可以减肥吗