美团App查看意见反馈

 时间:2026-04-25 09:09:40

1、第一步:我们选择【我的】点击进入;

美团App查看意见反馈

2、第二步:我们选择【设置】点击进入;

美团App查看意见反馈

3、第三步:我们选择【意见反馈】点击进入即可。

美团App查看意见反馈

  • 美团外卖app怎么查看我的评价?
  • 美团外卖如何进入开店帮助页面
  • 手机美团怎么注册美团账号?
  • 如何开启饿了么App的长辈关怀模式
  • 同城配送跑腿软件好急怎么联系客服?
  • 热门搜索
    天地合装饰公司怎么样 cool是什么意思英文 假如生活欺骗了你结局 河北建筑工程学院怎么样 臀部大怎么办 如何防止静电 佳能100d怎么样 生活随笔 海马s7怎么样 面试优缺点怎么回答