Y聊交友如何注销账号

 时间:2026-04-23 12:22:44

1、点开【Y聊交友】APP首页,点开【我的】,

Y聊交友如何注销账号

2、点开【我的设置】,

Y聊交友如何注销账号

3、点开【账号安全】,

Y聊交友如何注销账号

4、点开【注销账号】,

Y聊交友如何注销账号

5、在弹出的点开【确定】即可,详见下图 所示。

Y聊交友如何注销账号

1、1、点开【Y聊交友】APP首页,点开【我的】,

2、点开【我的设置】,

3、点开【账号安全】,

4、点开【注销账号】,

5、在弹出的点开【确定】即可,详见下图 所示。

  • 快点阅读如何设置主页背景
  • 话本小说如何扮演主角
  • 手机如何通过扫描二维码添加QQ好友
  • 快看点app幸运大转盘赚金币怎么玩?
  • 如何制作小森生活猫碗
  • 热门搜索
    梦见血是什么预兆 什么是月子病 冲马煞南是什么意思 什么是佛 真皮是什么皮 三教九流指的是什么 喝什么茶养胃 农历10月是什么星座 无可厚非是什么意思 华为p40和p40pro有什么区别