高考直通车怎么开启备考页面的每日计划

 时间:2026-04-26 04:34:23

1、打开手机进入后,选择 高考直通车 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

高考直通车怎么开启备考页面的每日计划

2、在 右下 方向,寻找 我的

高考直通车怎么开启备考页面的每日计划

3、在 右下 方向,选择 设置

高考直通车怎么开启备考页面的每日计划

4、在 左上 方向,选择 发现页管理

高考直通车怎么开启备考页面的每日计划

5、在 左上 方向,选择 每日计划 。祝你好运。

高考直通车怎么开启备考页面的每日计划

  • 腾讯游戏如何全额退款
  • 腾讯游戏怎么退钱
  • 腾讯游戏怎么退款
  • 腾讯游戏如何申请退款
  • 腾讯游戏如何全额退款
  • 热门搜索
    生活指数 双顶径是什么意思 如何清理电脑内存 官太迷情的生活 身体瘦弱如何增肥 cup是什么意思 上门女婿的悠闲生活 生活标志 七宝美髯丸效果如何 做梦梦到牙齿掉了是什么意思