怎么关闭拼多多天天领现金

 时间:2026-04-23 17:10:37

1、打开【拼多多】首页,选择下方的【个人中心】点击进入。

怎么关闭拼多多天天领现金

2、在页面中选择【设置】点击进入。

怎么关闭拼多多天天领现金

3、在页面中选择【消息接收设置】点击进入。

怎么关闭拼多多天天领现金

4、在页面中选择【优惠活动通知】点击进入。

怎么关闭拼多多天天领现金

5、选择【天天领现金】,将右边的控件按钮设置成关闭状态即可。

怎么关闭拼多多天天领现金

  • 拼多多天天领现金通知如何关闭
  • 拼多多桌面红包悬浮球如何关闭
  • 拼多多签到领现金提醒怎么关闭?
  • 拼多多怎么签到领现金
  • 拼多多如何设置“天天领现金”提醒?
  • 热门搜索
    联想摄像头怎么打开 间接引语怎么改 微信视频号怎么发视频 靳东怎么读 血稠怎么办 湿疹怎么治疗能去根 introduce怎么读 首行缩进怎么设置 投资回报率怎么算 谪怎么读