keep怎样记录跑步时间和距离数据?

 时间:2026-04-21 15:07:08

1、打开手机,点击【keep】图标按钮。

keep怎样记录跑步时间和距离数据?

2、打开【keep】软件,点击【跑步】进入页面。

keep怎样记录跑步时间和距离数据?

3、在【跑步】页面内,点击【开始】按钮。

keep怎样记录跑步时间和距离数据?

4、当跑步结束后,点击【暂停】按钮,即可成功记录跑步时间和距离数据。

keep怎样记录跑步时间和距离数据?

  • keep怎么查看自己运动记录
  • keep如何使用跑步功能?
  • keep怎么设置跑步时间
  • keep跑步必须要拿着手机
  • keep软件如何开启跑步?
  • 热门搜索
    危险期怎么算 转化率怎么算 河北工程大学怎么样 促黄体生成素高怎么办 苹果怎么备份通讯录 小米手机质量怎么样 腰椎滑脱怎么治疗 星月菩提怎么盘玩 延边大学怎么样 月经痛怎么办