VIVO手机如何开启软件权限

 时间:2026-04-28 23:17:47

1、选择点击更多设置功能

进入设置功能后,点击更多设置功能。

VIVO手机如何开启软件权限

2、点击权限管理功能

选择点击权限管理功能。

VIVO手机如何开启软件权限

3、点击需要设置的软件

选择点击需要设置的软件。

VIVO手机如何开启软件权限

4、进入界面后即可根据需求设置软件权限

选择点击进入界面后即可根据需求设置软件权限。

VIVO手机如何开启软件权限

  • vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹
  • opporeno5pro怎么开启开发者选项呢?
  • 最新VIVO手机如何更改和查看APP的应用权限
  • vivo手机在哪设置软件权限,权限管理在哪里
  • 真我gtneo的指纹图案修改教程
  • 热门搜索
    如何健康饮食 rar格式怎么打开 草字头加官怎么读 无线路由器设置 日月潭在哪里 u盘识别不了怎么办 黄芪泡水喝的害处 如何建立微信公众号 闪迪内存卡怎么样 脸上长痘痘怎么去除