黄油相机怎么更换主屏幕图标

 时间:2026-04-22 07:02:32

1、解锁手机,点击【黄油相机】;

黄油相机怎么更换主屏幕图标

2、打开黄油相机,点击【我的】;

黄油相机怎么更换主屏幕图标

3、在我的界面,点击设置按钮;

黄油相机怎么更换主屏幕图标

4、在设置页面,选择想要的主屏幕图标;

黄油相机怎么更换主屏幕图标

5、返回手机桌面,即可看到图标已改变。

黄油相机怎么更换主屏幕图标

  • 苹果手机怎样下载轻颜相机
  • 美甲颜色应该怎么选
  • 美瞳的度数怎么选择?怎样正确戴美瞳?
  • 苹果手机电池不耐用,怎么换电池?
  • 怎么正确清洗化妆刷
  • 热门搜索
    麦冬功效与作用 手不释卷的意思 告罄的意思 瞳仁的意思 寡妇年是什么意思 qc是什么意思 fast是什么意思 什么叫加权平均数 for是什么意思 什么是因特网