西瓜视频app绑定银行卡如何操作?

 时间:2026-04-29 18:38:11

1、在西瓜视频的页面选择右下角“我的”栏

西瓜视频app绑定银行卡如何操作?

2、切换我的页面选择“钱包”选项

西瓜视频app绑定银行卡如何操作?

3、打开钱包的页面选择“银行卡管理”选项

西瓜视频app绑定银行卡如何操作?

4、切换支付管理的页面选择“我的银行卡”选项

西瓜视频app绑定银行卡如何操作?

5、进入登录支付服务,继续绑卡的页面选择“使用西瓜手机号登录”按钮

西瓜视频app绑定银行卡如何操作?

6、打开验证手机号码的页面输入“短信验证码”

西瓜视频app绑定银行卡如何操作?

7、进入我的银行卡的页面选择“添加银行卡”按钮

西瓜视频app绑定银行卡如何操作?

8、切换到添加银行卡的页面选择“输入银行卡卡号”一串

西瓜视频app绑定银行卡如何操作?

1、方法分享:

1、在西瓜视频的页面选择右下角“我的”栏

2、切换我的页面选择“钱包”选项

3、打开钱包的页面选择“银行卡管理”选项

4、切换支付管理的页面选择“我的银行卡”选项

5、进入登录支付服务,继续绑卡的页面选择“使用西瓜手机号登录”按钮

6、打开验证手机号码的页面输入“短信验证码”

7、进入我的银行卡的页面选择“添加银行卡”按钮

8、切换到添加银行卡的页面选择“输入银行卡卡号”一串

  • 西瓜视频合众支付账户服务协议在哪里
  • 西瓜视频怎么查看可提现金额?
  • 百度知道怎么每日打卡,百度知道打卡在哪里
  • 西瓜视频怎么看账单明细
  • 澎湃新闻APP如何发表动态?
  • 热门搜索
    小孩喉咙有痰怎么办 芋儿鸡的家常做法 怎么海淘 老板欠工资不给怎么办 歌曲大全100首老歌 怎样做螃蟹简单又好吃 微信怎么开店 樱桃肉的家常做法 烤羊肉串的腌制方法 广东湛江怎么样