快手极速版怎么打开快手小店

 时间:2026-04-24 19:10:11

1、在手机上找到“快手极速版”图标并点击它。见下图

快手极速版怎么打开快手小店

2、打开快手极速版后,点击左上角“三”图标按钮。见下图

快手极速版怎么打开快手小店

3、接着,在弹出的窗口上点击“快手小店”即可。见下图

快手极速版怎么打开快手小店

4、在“快手小店”页面,即可浏览到快手小店的商品。见下图

快手极速版怎么打开快手小店

  • 米聊是什么,怎么下载,如何使用?
  • 快手极速版怎么开通关注请求提醒功能
  • 小孩不吃辅食,会不会缺铁
  • 快手如何设置关闭共同关注功能
  • 快手怎么查看和更新最新版本
  • 热门搜索
    维生素e可以直接涂在脸上吗 墨兰什么时候开花 多种维生素片 肩周炎有什么症状 媛是什么意思 4月22日是什么节日 买车需要注意什么 conj是什么词性 尾单是什么意思 维生素e乳的作用