丝瓜视频直播怎么关闭动画?

 时间:2026-04-29 21:31:06

1、在手机桌面打开【丝瓜视频直播】。

丝瓜视频直播怎么关闭动画?

2、进入界面点击【我】。

丝瓜视频直播怎么关闭动画?

3、来到我的主页点击【设置】。

丝瓜视频直播怎么关闭动画?

4、进入设置界面,然后把【不显示动画】的按钮开启即可。

丝瓜视频直播怎么关闭动画?

  • 方舟生存进化怎么学习印痕技能
  • 方舟生存进化手机版无限资源怎么玩
  • 方舟孵出的蛋怎么发育
  • 方舟怎么制作鸭嘴飞鼠鞍
  • 方舟生存进化如何制作斧子和镐子
  • 热门搜索
    缺氧怎么办 菠萝怎么长的 鳄鱼龟怎么养 相对误差怎么算 怎么发财 阴道出血怎么回事 我的世界钟怎么用 蛇盘疮是怎么引起的 怎么戒掉网瘾 信用卡呆账怎么处理