opporeno4se桌面图标怎么调大

 时间:2026-04-25 03:39:17

1、打开手机设置,点击【桌面与乐滑锁屏】,

opporeno4se桌面图标怎么调大

2、点击【桌面布局】,

opporeno4se桌面图标怎么调大

3、选择4x6的布局即可,

opporeno4se桌面图标怎么调大

4、也可在设置中点击【其他设置】,

opporeno4se桌面图标怎么调大

5、点击【无障碍】,

opporeno4se桌面图标怎么调大

6、点击【放大手势】,

opporeno4se桌面图标怎么调大

7、将【放大手势】开启即可三击屏幕放大图标。

opporeno4se桌面图标怎么调大

1、打开手机设置,点击【桌面与乐滑锁屏】,

2、点击【桌面布局】,

3、选择4x6的布局即可,

4、也可在设置中点击【其他设置】,

5、点击【无障碍】,

6、点击【放大手势】,

7、将【放大手势】开启即可三击屏幕放大图标。

  • oppo手机桌面怎么添加时间和日期
  • oppo手机桌面怎么添加时间和日期
  • oppo手机怎样设置时间和日期桌面?
  • oppo手机怎么设置桌面时间
  • OPPO怎样把日期和时间设置到手机桌面
  • 热门搜索
    什么是财务报表 凌迟是什么意思 贯通的意思 比特率什么意思 去日本带什么回来好 career是什么意思 treasure是什么意思 六一节祝福语 滁州西涧古诗意思 始终如一的意思