手机如何去查询行动轨迹

 时间:2026-05-07 06:02:17

1、首先

我们打开手机,接下来,我们点击打开支付宝,进入手机支付宝主界面,

手机如何去查询行动轨迹

2、接下来

在手机支付宝界面,我们点击打开健康码,

手机如何去查询行动轨迹

3、接下来

我们在弹出来的对话框中,我们点击立即查看按钮,

手机如何去查询行动轨迹

4、接下来

在健康码界面,我们点击通信大数据行程卡旁边的点击核验按钮,

手机如何去查询行动轨迹

5、最后

在我们输入验证码后,我们就能查询到我们的行动轨迹了。

手机如何去查询行动轨迹

  • 怎么查个人轨迹
  • 如何查自己的行动轨迹
  • 如何查看手机位置轨迹
  • 用手机怎么查自己的行动轨迹
  • 怎样查看手机运行轨迹
  • 热门搜索
    日本恐怖片大全 老年人怎么补钙 怎么申请微信账号 宁波大学科学技术学院怎么样 100种灯笼的折法大全图解 花纹板理论重量表大全 上网记录怎么查 学习软件大全 山西大学怎么样 简单素描画图片大全