一加9pro如何熄屏来信息常亮?

 时间:2026-04-23 12:08:38

1、在手机设置菜单中点击【个性化定制】。

一加9pro如何熄屏来信息常亮?

2、点击【息屏样式】。

一加9pro如何熄屏来信息常亮?

3、打开【息屏显示】右侧的开关。

一加9pro如何熄屏来信息常亮?

4、点击【显示模式】,勾选【全天显示】即可。

一加9pro如何熄屏来信息常亮?

1、在手机设置菜单中点击【个性化定制】。

2、点击【息屏样式】。

3、打开【息屏显示】右侧的开关。

4、点击【显示模式】,勾选【全天显示】即可。

  • 翻页时钟怎么添加小组件
  • 怎么屏蔽wap推送短信
  • 怎样对云闪付进行评论打分
  • 三国志幻想大陆英豪令怎么获得
  • 小米日历怎么订阅频道
  • 热门搜索
    阿胶有什么功效 爆菊是什么意思 什么而什么之 中老年人喝什么奶粉好 猴魁属于什么茶 me city是什么牌子 寻觅的近义词是什么 什么牌子的奶粉最好 羊养殖 刻舟求剑什么意思