羊城派app怎么注销用户

 时间:2026-05-04 23:58:09

1、打开【羊城派app软件】。

羊城派app怎么注销用户

2、进入【羊城派app软件】后,选择右下角【我肥劫的】按钮。

羊城派app怎么注销用户

3、在【我的】页面中,选择【系统设置】按钮。

羊城派app怎么注销用户

4、在【系统设置】页面中,选择【个人资料】栏目。

羊城派app怎么注销用户

5、在【个人资料】窗口中,选择【用户注销】栏目。

羊城派app怎么注销用户

6、在【注销协议】中,勾选我已阅读并同意《注沃英边销协议》,然后点击【下一步】按钮。

羊城派app怎么注销用户

7、在【注销账号】窗口中,点击【确定】按钮。

羊城派app怎么注销用户

8、到此,羊城派app怎么注销用户方态番法介绍完成了。

  • 美团怎么用消费券实体店?
  • 淘宝怎么关闭逛逛
  • 动物餐厅中如何解锁草莓甜筒菜谱
  • 苹果手机音乐动画插图权限怎么开
  • Apple ID如何更换头像
  • 热门搜索
    怎么分真假玉 手机丢了怎么找回来 地热不热怎么办 埃尔夫机油怎么样 找不到打印机怎么办 古铜色怎么调 怎么锻炼肌肉 孩子眼睛近视怎么办 冷面怎么做 视频怎么转换格式