CP滴滴怎么关闭房间粉丝通知?

 时间:2026-04-23 04:53:31

1、在手机桌面点击【CP滴滴】。

CP滴滴怎么关闭房间粉丝通知?

2、进入界面点击【我的】。

CP滴滴怎么关闭房间粉丝通知?

3、来到我的界面点击【设置】。

CP滴滴怎么关闭房间粉丝通知?

4、在设置界面点击【勿扰模式】。

CP滴滴怎么关闭房间粉丝通知?

5、进入勿扰模式界面点击【房间设置】。

CP滴滴怎么关闭房间粉丝通知?

6、进入下一步,然后把【粉丝通知】的按钮关闭即可。

CP滴滴怎么关闭房间粉丝通知?

  • CP滴滴怎么在社区发帖
  • CP滴滴怎么设置通知显示内容详情
  • CP滴滴怎么开启青少年模式
  • CP滴滴,怎么关闭匹配请求通知功能?
  • CP滴滴,关闭匹配请求通知怎么操作?
  • 热门搜索
    钢铁是怎么炼成的 大便发绿是怎么回事 鸡蛋布丁的做法 乌龟怎么养 红枣粥的做法 尿血是怎么回事女性 为什么感冒会流鼻涕 微信怎么群发消息 鼋头渚怎么读 口罩正反面怎么区分