今日头条中怎么查看关注主播的粉丝列表

 时间:2026-04-26 04:25:35

1、在手机中打开今日头条app,选中右下角我的页面

今日头条中怎么查看关注主播的粉丝列表

2、进入我的页面后,点击关注的选项

今日头条中怎么查看关注主播的粉丝列表

3、在关注的页面中,选择要查看粉丝列表的主播

今日头条中怎么查看关注主播的粉丝列表

4、进入主播的个人主页中,点击右上角粉丝的选项

今日头条中怎么查看关注主播的粉丝列表

5、在他的粉丝页面中,就可以查看他所有的粉丝了

今日头条中怎么查看关注主播的粉丝列表

1、打开今日头条,选中我的页面

2、点击关注—主播—粉丝

3、查看粉丝列表

  • 直播吧怎样查看拉黑的名单信息
  • 抖音直播记录怎么隐藏
  • 抖音聊天频道怎么退出
  • yy直播如何及时观看我关注的人的直播?
  • 抖音怎么回关好友
  • 热门搜索
    ps怎么磨皮 k宝密码忘了怎么办 怎么用ps抠图 蓦怎么读 春天用英语怎么说 联想笔记本怎么样 凯迪拉克xts怎么样 怎么盘头发 玛丽艳护肤品怎么样 电脑脱机状态怎么解除