快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽

 时间:2026-04-25 10:37:40

1、打开手机快看漫画首页,点开右下角我的页面

快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽

2、在我的页面页面下方点开设置

快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽

3、然后在设置页面里打开广告屏蔽

快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽

4、点开后在页面上方可以看到个性化广告屏蔽

快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽

5、然后把个性化广告屏蔽开启即可

快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽

1、1.打开快看漫画我的页面下方的设置

2.在页面里点开广告屏蔽

3.然后开启个性化广告屏蔽即可

  • OPPOR9m自带的浏览器怎么开启广告屏蔽
  • 手机百度app如何开启广告屏蔽
  • 百度怎么开启广告屏蔽
  • 百度怎么开启广告屏蔽
  • 快看漫画怎么开启和屏蔽消息通知
  • 热门搜索
    人均可支配收入是什么意思 平板电脑有什么牌子 鉴赏的意思 环球黑卡有什么用 sean什么意思 腰包什么牌子好 祝福藏头诗 杜兰特什么时候复出 引号的意思 婚礼祝福语简短