洪城乐骑行app怎样注销账户?

 时间:2026-04-29 10:20:49

1、点击三图标

打开洪城乐骑行app后,点击【三图标】。

洪城乐骑行app怎样注销账户?

2、点击设置

进入弹出下拉界面,点击【设置】。

洪城乐骑行app怎样注销账户?

3、点击注销账户

进入设置界面,点击【注销账户】。

洪城乐骑行app怎样注销账户?

4、点击我已阅读并申请注销

进入注销界面,点击【我已阅读并申请注销】。

洪城乐骑行app怎样注销账户?

5、点击确认注销

进入注销界面,输入验证码,点击【确认注销】。

洪城乐骑行app怎样注销账户?

  • 新溪十一合村网红村怎么去
  • 机甲少女怎么获得
  • 百度app2020年拼图分现金活动怎么获得更多拼图
  • 如何使用蛋咖APP查看我的邀请人?
  • 外面的油条是怎么做的
  • 热门搜索
    腰间盘突出怎么冶 工资超过5000怎么扣税 炸麻花家庭做法 蕲怎么读 银耳汤的做法视频 酸辣土豆丝的家常做法 西洋菜的做法 涪怎么读 红烧鸡爪的家常做法 行李箱密码锁打不开怎么办