甘州泊车app怎么修改用户昵称?

 时间:2026-04-29 10:10:09

1、点击头像图标

打开甘州泊车app后,点击页面左上角【头像图标】。

甘州泊车app怎么修改用户昵称?

2、点击设置图标

进入用户中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

甘州泊车app怎么修改用户昵称?

3、点击用户昵称

进入个人信息界面,点击【用户昵称】。

甘州泊车app怎么修改用户昵称?

4、点击提交

进入修改用户名界面,输入新昵称,点击【提交】。

甘州泊车app怎么修改用户昵称?

  • 如何在视听甘州APP中开启推送设置?
  • 轴都泊车app怎样充值账户余额
  • 怎么修改视听甘州密码?
  • 如何在视听甘州中查看个人设置?
  • 怎么在视听甘州APP提交意见反馈?
  • 热门搜索
    红烧鸡翅的家常做法 西安交通大学城市学院怎么样 竹子叶子发黄怎么办 房子产权到期怎么办 隐形守护者攻略 黑暗之魂3攻略 小小盗贼攻略 服装搭配图片 孕妇便秘怎么办妙招 仙剑客栈攻略