如何打开随手记的活动中心页面?

 时间:2026-04-24 07:34:49

1、首先:点击桌面上的随手记APP图标,输入账号和密码登录随手记账户。

如何打开随手记的活动中心页面?

2、其次:点击页面中的【我的】二字,打开我的页面。

如何打开随手记的活动中心页面?

3、第三:在新打开的页面中找到【活动中心】字样,并点击这行字。

如何打开随手记的活动中心页面?

4、第四:在新打开的页面顶部可看到【活动中心】这行字,从这行字可以看出活动中心页面已打开(详情如下图)。

如何打开随手记的活动中心页面?

  • qq小程序拿下三国兑换码
  • 钉钉如何设置使用人脸识别登录
  • 打浆机一次进地可完成多项整地功能
  • 有哪些吟咏山水的古诗?其作者和朝代是什么
  • 穿心莲的功效与作用
  • 热门搜索
    猪肝怎么煮 安徽歙县怎么读 手机怎么改路由器密码 疖子怎么治 肩周炎怎么治疗 电脑共享怎么设置 黄体酮催月经怎么吃 三高怎么办 英语作文怎么写 从深圳怎么去香港