爱聊交友在哪里关闭语音收费?

 时间:2026-04-21 17:29:17

1、在“爱聊交友”软件窗口中,选择【我】进入。

爱聊交友在哪里关闭语音收费?

2、在弹出的个人中心窗口中,选择【设置】进入。

爱聊交友在哪里关闭语音收费?

3、在弹出的“设置”窗口中,选择【收费设置】进入。

爱聊交友在哪里关闭语音收费?

4、在“收费设置”窗口中,关闭【语音接听】功能项即可。

爱聊交友在哪里关闭语音收费?

  • 好大一把剑攻略
  • 直排式蹲便器怎么防臭
  • 天刀全职业突进技能攻略
  • 话梅猪手广东做法
  • 哪些水果适合在炎热的夏季吃?
  • 热门搜索
    什么的泉水 肚子大是什么原因 惊厥是什么意思 bgm网络语什么意思 屏幕总成是什么意思 内存条有什么用 qe是什么意思啊 ipqc是什么意思 境外是什么意思 冬至是什么意思