探探怎么停用冻结最后活跃时间

 时间:2026-04-29 11:00:07

1、手机打开“探探”App,探探主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

探探怎么停用冻结最后活跃时间

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

探探怎么停用冻结最后活跃时间

3、设置界面点击“冻结最后活跃时间”后面的圆点

探探怎么停用冻结最后活跃时间

4、“冻结最后活跃时间”后面的圆点变为灰色即表示探探停用冻结最后活跃时间成功

探探怎么停用冻结最后活跃时间

  • 如何开启探探冻结最后活跃时间
  • 探探怎么设置优先推荐学生
  • 探探APP怎样才能不让共同手机联系人看到我?
  • 怎么给探探解封
  • 探探怎么进行真人实名认证
  • 热门搜索
    siri怎么用 小米手机声音小怎么办 宝宝流鼻涕怎么办 鲜人参怎么吃 怎么调节内分泌失调 婴儿湿疹是怎么引起的 湖北人怎么样 手机怎么省电 搓捻的拼音怎么写 金舵瓷砖怎么样