一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
别人用手机扫我的健康码
时间:2026-04-22 22:20:13
1、开始在支付宝界面点击健康码进入;
2、然后在新的界面点击下方的立即查看进入;
3、最后在详情界面即可看到健康码,直接出示让防疫人员扫码即可。
怎么使用平安金管家APP评估理财风险承受能力
抖音长胖50斤怎么拍
自制桃干的简单方法
疫情期间健康码变黄该怎么办?
如何清空美团优选购物车?
热门搜索
如何增加硬度
如何自学编程
路由器密码忘记了怎么重新设置
天津旅游路线
月兔空调怎么样
罗汉果泡水喝的禁忌
旅游咨询师
虚拟网卡怎么设置
轮胎怎么保养
一路向西哪里可以看
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长