抖音怎么打开通讯录

 时间:2026-04-22 14:47:13

1、打开抖音,点击底栏的朋友

抖音怎么打开通讯录

2、点击查看通讯录朋友

抖音怎么打开通讯录

3、点击弹窗中是始终允许

抖音怎么打开通讯录

4、抖音通讯录就打开了

抖音怎么打开通讯录

  • 抖音私信屏蔽如何设置
  • 抖音中抖一抖加朋友功能怎么开启
  • 抖音聊天推荐表情功能怎么关掉
  • 抖音怎么进行第三方账号绑定
  • 如何开启个人主页显示评论
  • 热门搜索
    阿胶是什么做的 笑气是什么 副主任科员是什么级别 泡脚有什么好处 上海迪士尼什么时候恢复开放 电话银行密码是什么 什么的城堡 臀部疼痛是什么原因 电脑自动关机是什么原因 什么手机好用