歙县同城app怎么新增收货地址

 时间:2026-05-02 19:26:20

1、打开手机上安装的歙县同城app软件,登录账号后点击【我的】。

歙县同城app怎么新增收货地址

2、进入我的界面后拉到最底部点击【我的地址】。

歙县同城app怎么新增收货地址

3、进入地址管理界面后底部有一个新增收货地址,点击【新增收货地址】。

歙县同城app怎么新增收货地址

4、进入新增收货地址界面,输入收货人、电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。

歙县同城app怎么新增收货地址

  • 歙县同城app怎样清空缓存数据
  • 歙县同城app怎样清空我的足迹
  • 京喜APP怎么新增收货地址
  • 福鼎同城app怎样新增收货地址
  • 歙县同城app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    怎么转运 体温怎么写 桂鱼怎么做好吃 半月板损伤怎么治疗 怎么买流量 花粉怎么吃 树状图怎么画 鼻子上的黑头怎么去掉 手机密码忘记了怎么办 天然气表怎么看