小芒怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 16:02:58

1、首先,打开小芒。

小芒怎么清除缓存

2、然后点击界面右下角的我的。

小芒怎么清除缓存

3、再点击界面右上角的设置图标。

小芒怎么清除缓存

4、然后下滑设置界面。

小芒怎么清除缓存

5、然后点击清理缓存。

小芒怎么清除缓存

6、最后在弹出来的窗口点击确定即可。

小芒怎么清除缓存

  • 住小帮怎么清除缓存?
  • 芒趣怎么清除缓存容量
  • 小它如何清除缓存
  • 小芒如何清理缓存
  • 小世界如何清除缓存
  • 热门搜索
    鞭长莫及是什么意思 什么牌子的面膜好用 support是什么意思 prince是什么意思 network是什么意思 相逢何必曾相识什么意思 维生素 肉鸽养殖技术 慕斯蛋糕是什么 kia是什么车