小红书在附近页隐藏我的笔记怎么开启

 时间:2026-05-03 10:22:04

1、第一步,打开手机上的小红书,之后点击左上角的三根线按钮,接着点击设置。

小红书在附近页隐藏我的笔记怎么开启

2、第二步,点击隐私设置。

小红书在附近页隐藏我的笔记怎么开启

3、第三步,将在附近页隐藏我的笔记的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启在附近页隐藏我的笔记。

小红书在附近页隐藏我的笔记怎么开启

  • 小红书收藏的所有笔记内容怎么设置是否公开
  • 小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
  • 小红书的在[附近]页隐藏我的笔记在哪里
  • 怎样将小红书的笔记隐藏
  • 小红书笔记如何隐藏
  • 热门搜索
    acca是什么 kda是什么意思 杯弓蛇影是什么意思 染色体是什么 两鬓白发是什么原因 6210开头是什么银行 1024是什么意思 加息是什么意思 南京大屠杀是什么时候 math是什么意思