一球必应如何关闭个性化推送

 时间:2026-04-23 16:39:35

1、手机打开“一球必应”App,一球必应主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

一球必应如何关闭个性化推送

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

一球必应如何关闭个性化推送

3、设置界面点击“个性化推送”后面的圆点

一球必应如何关闭个性化推送

4、“个性化推送”后面的圆点变为灰色即表示一球必应关闭个性化推送成功

一球必应如何关闭个性化推送

  • 如何在Python中设置tab值
  • 如何用MATLAB车牌识别
  • 英魂之刃口袋版如何查看至尊大神英雄的出装?
  • 怎么把两个视频合在一起同时播放?​
  • 怎样培养儿童的人格魅力
  • 热门搜索
    水滴怎么画 青木瓜怎么吃 怎么测智商 跳蚤咬了怎么办 france怎么读 低血糖怎么办怎样调理 云中君怎么玩 糙米怎么吃 信用卡怎么申请 靳东怎么读