vivo手机怎么开启车载系统

 时间:2026-04-28 00:47:51

1、点击其他网络与连接

在设置界面点击其他网络与连接选项。

vivo手机怎么开启车载系统

2、点击智能车载

选择下方的智能车载选项。

vivo手机怎么开启车载系统

3、点击连接指南

选择下方的连接指南进入。

vivo手机怎么开启车载系统

4、点击开始连接

选择连接方式后点击开始连接即可。

vivo手机怎么开启车载系统

  • 货车帮司机版在中哪里可设置收货地址?
  • SD卡不能删除和格式化怎么办
  • 兰德酷路泽安装车视野全景监控系统图解
  • 丰田卡罗拉怎么连接蓝牙
  • 高德地图车手互联怎么设置?
  • 热门搜索
    hpv阳性是什么意思 卡贝卫浴怎么样 如何写议论文 如何解锁手机密码 三分之一怎么打 江淮s3怎么样 u盘有写保护怎么办 手心经常出汗是什么原因 甲胎蛋白偏高是什么原因造成的 迪奥真我香水怎么样