怎么给豆果美食App打分

 时间:2026-04-24 17:12:54

1、修改设置内容

进入豆果美食的主页,修改左上角设置的内容。

怎么给豆果美食App打分

2、启用打分功能

启用打分的功能。

怎么给豆果美食App打分

3、轻点评分

点击轻点评分的项目后方的星号图标。

怎么给豆果美食App打分

4、成功打分

系统弹出已提交的提示,即可给豆果美食App打分。

怎么给豆果美食App打分

  • 豆果美食怎么删除草稿箱内容
  • 豆果美食怎么添加厨房用具
  • 豆果美食怎么分享个人主页给好友
  • 豆果美食怎么开通豆果VIP
  • 豆果美食APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    辞呈怎么写 ps怎么新建图层 税金怎么算 怎么祛斑啊 德邦物流怎么样 嗓子疼怎么回事 戴尔电脑怎么样 拌面怎么做 求职信怎么写 韩菲诗护肤品怎么样