提醒小秘书怎么更换声音

 时间:2026-04-22 02:08:07

1、打开提醒小秘书首页,点开右下角我的

提醒小秘书怎么更换声音

2、在我的页面里点开样式风格

提醒小秘书怎么更换声音

3、点开后在页面上方打开声音

提醒小秘书怎么更换声音

4、在声音页面选择喜欢的声音,点击替换

提醒小秘书怎么更换声音

5、然后等待声音下载并使用即可

提醒小秘书怎么更换声音

  • 钉钉小秘书如何置顶聊天
  • 提醒小秘书怎么开启打卡声音
  • 提醒小秘书怎么添加提醒事件
  • 如何取消农行金融小秘书提醒事项
  • 减肥小秘书怎么开启关注消息通知
  • 热门搜索
    得了鼻炎怎么办 请求的近义词 别具一格的近义词 浙江自然博物馆 斜庞克发型 郑州铁路职业技术学院怎么样 人为什么会感冒 头顶头发稀少怎么办 取款机怎么取钱 怎么加密文件夹