淮河新媒app怎么查看当前软件版本信息

 时间:2026-04-24 08:45:17

1、打开【淮河新媒app】软件。

淮河新媒app怎么查看当前软件版本信息

2、在【首页】界面中,点击右上角【我的】按钮。

淮河新媒app怎么查看当前软件版本信息

3、在【我的】页面中,选择右上角【设置】按钮。

淮河新媒app怎么查看当前软件版本信息

4、在【系统设置】页面中,选择【关于我们】栏目。

淮河新媒app怎么查看当前软件版本信息

5、在【关于我们】页面中,就可以看到当前软件版本信息了。

淮河新媒app怎么查看当前软件版本信息

6、到此,淮河新媒app怎么查看当前软件版本信息方法介绍完成了。


  • 金色财经app怎么查看当前版本信息?
  • 中华新闻app怎么查看软件版本信息
  • 光明日报app怎么查看当前app版本信息
  • 聚好看app怎样查看软件版本信息
  • 观海新闻app怎么查看当前软件版本信息?
  • 热门搜索
    lol美服怎么下载 颧骨是哪里 长期腹泻怎么办 越南旅游签证 路由器和猫怎么连接 微信如何群发消息 wifi路由器 如何将u盘格式化 如何加盟紫燕百味鸡 怎么建微信公众平台