vivo手机怎么恢复出厂设置?

 时间:2026-04-25 19:36:03

1、打开设置点击系统管理。

vivo手机怎么恢复出厂设置?

2、然后点击备份与重置。

vivo手机怎么恢复出厂设置?

3、接着点击清除所有数据。

vivo手机怎么恢复出厂设置?

4、紧接着点击格式化手机存储。

vivo手机怎么恢复出厂设置?

5、点击立即清除即可完成。

vivo手机怎么恢复出厂设置?

  • 樱花校园模拟器风筝来袭任务怎么做
  • 樱花校园模拟器在哪里查看猫的属性
  • 樱花校园模拟器怎么结婚
  • 遭遇绑架怎么办?
  • 宝宝花朵凉鞋的钩织方法:[4]鞋帮的钩法
  • 热门搜索
    学生发型女短发 图片怎么转换格式 长脸型适合什么样的发型 全神贯注近义词 缘故的近义词 无聊的近义词 驰名中外的近义词 怎么让鼻子变小 苹果vpn怎么设置 手机外屏碎了怎么办