怎么查看成都天府通的乘车记录?

 时间:2026-04-21 16:24:05

1、第一步,在手机上找到成都天府通,点击打开即可。

怎么查看成都天府通的乘车记录?

2、然后,在主界面点击右下角的我的,如下图所示。

怎么查看成都天府通的乘车记录?

3、在如下界面,我们可以找到交易记录功能,点击打开。

怎么查看成都天府通的乘车记录?

4、然后,我们就可以看到最近的乘车交易记录了,点击即可查看。

怎么查看成都天府通的乘车记录?

5、我们还可以点击右上角的筛选图标,删选部分记录。

怎么查看成都天府通的乘车记录?

6、然后,在如下界面点击确定筛选条件即可,点击即可查看,如下图。

怎么查看成都天府通的乘车记录?

  • #新人季#怎么在网上查询公交卡剩余次数
  • 怎么在天府通上查看公交行程记录?
  • 公交卡怎么看刷卡记录?
  • 天府通的交易记录怎么查看?
  • 北京一卡通APP怎么查看交易记录
  • 热门搜索
    夏令时是什么 春风又绿江南岸的下一句是什么 燕窝是什么做的 什么是暗物质 太原有什么好玩的地方 火羽白是什么字 股票行权是什么意思 卡介苗是预防什么的病 什么是生态系统 吃香蕉有什么好处