转转如何修改个人资料

 时间:2026-04-22 10:14:05

1、首先,打开转转客户端。

转转如何修改个人资料

2、点击右下角我的,登录自己的账号,可以用微信登录。

转转如何修改个人资料

3、进入我的页面之后,点击右上角的齿轮图标,进入设置。

转转如何修改个人资料

4、点击“个人资料“选项。

转转如何修改个人资料

5、在这里就可以修改个人信息了,如头像、昵称、电话等。

转转如何修改个人资料

6、以下就是转转如何修改个人资料的方法总结。

转转如何修改个人资料

  • 蓝颜怎么兑换分贝
  • 酷安怎么清除浏览历史记录
  • 语玩APP如何修改昵称
  • 倩女幽魂怎样清除数据
  • 上海如何在网上团购游戏厅的游戏币?
  • 热门搜索
    姜泡脚的功效与作用 666是什么意思 国破山河在城春草木深的意思 搬砖是什么意思 dct是什么意思 吸氧机的作用 blue是什么意思 宝宝什么时候吃dha 黄钟大吕的意思 竖中指是什么意思