安卓版Nico如何注销账号?

 时间:2026-04-23 02:49:59

1、打开账号与安全页面

打开科亲安卓版Nico的设置页面,点击账号与安全。

安卓版Nico如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版册屈Nico的账号案糟侨与安全页面,点击注销账号。

安卓版Nico如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版Nico的注销账号页面,点击我已阅读开始注销按钮即可。

安卓版Nico如何注销账号?

  • 安卓版Nico如何更换手机号码?
  • 安卓版人民日报如何注销账号?
  • 安卓版会玩如何注销账号?
  • 安卓版参考消息如何注销账号?
  • 安卓版双鱼如何注销账号?
  • 热门搜索
    遒劲的意思 百发百中的意思 有情饮水饱什么意思 披星戴月是什么意思 relevant什么意思 什么是差额选举 做宣传单用什么软件 投保人是指什么 行业协会的作用 铁t是什么意思啊