换机助手怎么才能关闭广告?

 时间:2026-04-22 11:51:56

1、第一步

在打开的界面中,选择右上方的【图标】选项,点击并进入下一页面中,

换机助手怎么才能关闭广告?

2、第二步

在打开的页面中,选择【隐私设置】选项,点击并进入下一步,

换机助手怎么才能关闭广告?

3、最后

在打开的页面中,选择【个性化广告推荐设置】选项,点击关闭按钮键,即可关闭成功。

换机助手怎么才能关闭广告?

  • 怎样关闭换机助手app的个性化广告推荐
  • 苹果手机怎么导入另一个苹果手机
  • iphone11如何同步旧手机
  • 苹果手机如何将旧手机所有资料导入新手机
  • 苹果手机如何使用克隆数据“搬家”工具?
  • 热门搜索
    怎么去腋下毛 公交卡消磁了怎么办 怎么变漂亮 唇炎怎么治疗 军旗怎么下 底纹怎么去掉 小兔子怎么养 酒酿蛋怎么吃丰胸 浦科特固态硬盘怎么样 五味子怎么吃