苹果怎么设置双击侧边键下载

 时间:2026-04-28 08:15:30

1、在设置界槐联娃面,打开面容id与密码。

苹果怎么设置双击侧边键下载

2、接着输入iPhone密码。悦柱

苹果怎么设置双击侧边键下载

3、在面容id与密码界面,开启iTunes store与App Store。

苹果怎么设置双击侧边键下载

4、输入id密码,点击好,这样就设置成功离慎。

苹果怎么设置双击侧边键下载

苹果怎么设置双击侧边键下载

  • 苹果12下载app侧边按两下怎么设置
  • 苹果手机怎么设置按两下安装
  • 如何取消按两下键安装
  • 苹果手机按两下安装怎么按
  • 苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
  • 热门搜索
    妄自菲薄的意思 开户行是什么意思 联想是什么意思 混淆的意思 民宿是什么意思 什么书书店买不到 晕头转向的意思 什么是优质课 股票什么时候开市 坑距是什么意思