怎样查看腾讯新闻隐私保护指引摘要

 时间:2026-05-19 10:18:25

1、第一步


    选择【我的】点击进入;

怎样查看腾讯新闻隐私保护指引摘要

2、第二步


    选择【更多设置】点击进入;

怎样查看腾讯新闻隐私保护指引摘要

3、第三步


     点击【隐私保护指引摘要】,查看即可完成操作。

怎样查看腾讯新闻隐私保护指引摘要

  • 腾讯手机QQ怎样查看隐私保护指引
  • 腾讯体育如何查看隐私保护指引摘要
  • 腾讯体育APP如何查看隐私保护指引摘要
  • 腾讯视频怎样查看隐私保护指引
  • 腾讯手机QQ怎样查看隐私政策摘要
  • 热门搜索
    h是什么意思 狄夫人生活手札 如何做好招聘工作 奔奔mini怎么样 玉字加一笔是什么字 如何改变图片像素 梦见蛇是什么预兆 yy频道怎么解散 沈阳直播生活在线直播 性生活片