手机如何设置导航方式

 时间:2026-04-29 22:53:15

1、打开设置进入页面

手机如何设置导航方式

2、点击底部的系统

手机如何设置导航方式

3、点击系统导航方式

手机如何设置导航方式

4、进入芬迅系统导航方式,点击悬浮导夏海糟航

手机如何设置导航方式

5、点击后面的开关

手机如何设置导航方式

6、开关变成蓝色,导航王盯方式设置完成

手机如何设置导航方式

  • 怎么使用手机导航
  • 高德地图怎样导航
  • 高德地图怎么样?登录与不登录有什么区别
  • 高德地图的导航设置在哪里?
  • 如何使用百度地图进行导航?
  • 热门搜索
    花儿为什么那么红 何猷君为什么娶奚梦瑶 微信怎么设置拍一拍 甲五笔怎么打 孔子被后人尊称为什么 sounds怎么读 怎么投诉中国移动 肝内胆管结石怎么治疗 西兰花怎么炒 路由器怎么恢复出厂设置