京东怎么切换到长辈版

 时间:2026-04-24 08:04:21

京东怎么切换到长辈版

工具/原料

iPhone13

ios15

京东5.6.3

方法/步骤

1、第一步我们打开手机京东APP,点击右下角我的选项

京东怎么切换到长辈版

2、第二步我们点击右上角设置按钮

京东怎么切换到长辈版

3、第三步我们点击长辈版选项

京东怎么切换到长辈版

4、第四步我们最后点击切换到长辈版即可

京东怎么切换到长辈版

注意事项

如果觉得经验不错,请点个赞.

  • 京东怎么切换到长辈版
  • 京东APP怎么切换到长辈版?
  • 京东切换到长辈版怎么设置
  • 京东怎么切换到长辈版
  • 京东APP怎么切换到长辈版
  • 热门搜索
    三字成语大全 京东打白条怎么还款 挽联大全 焖米饭的做法大全 段子大全 动物之最大全 简历获奖情况怎么写 教师证怎么考 未解之谜大全 淘宝同城交易怎么发货