一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么设置触控小圆点的不透明度?
时间:2026-04-24 22:49:44
1、点击设置页面上的辅助功能。
2、点击触控选项。
3、点击辅助触控选项。
4、点击闲置时不透明度的选项。
5、滑动设置透明度即可。
苹果手机切换控制如何设置
苹果13系统自动亮度调节在哪里
iPhone启动“爱奇艺”app锁定屏幕时通知显示
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
苹果12在哪开启语音控制功能
热门搜索
怎么看自己的ip
峨眉山旅游景点
怎么样网上赚钱
张家界旅游攻略
药流后多久可以上班
无线打印机怎么连接
乌鲁木齐旅游
用手机怎么可以赚钱
旺旺怎么加好友
世友地板怎么样
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长