美团怎么看商家有没有放心吃理赔

 时间:2026-04-25 12:52:37

1、打开APP首页,点击页面右下角【我的】。

美团怎么看商家有没有放心吃理赔

2、进入到我的界面,点击上方【我的订单】。

美团怎么看商家有没有放心吃理赔

3、进入到订单列表,找到要查看的商家,选择一个商家订单进入。

美团怎么看商家有没有放心吃理赔

4、进入到订单详情页,在页面上方即可查看商家有没有放心吃理赔。

美团怎么看商家有没有放心吃理赔

  • 美团如何看商家有没有放心吃理赔?
  • 美团放心吃理赔怎么操作
  • 美团放心吃理赔怎么申请?
  • 美团放心吃怎么设置
  • 美团外卖怎样筛选放心吃商家
  • 热门搜索
    玉米饼的做法 英雄联盟fps低怎么办 蒜蓉辣酱的做法 菡萏怎么读 酸萝卜老鸭汤的做法 生鱼片的做法 say怎么读 兹怎么读 梅菜扣肉的做法 最正宗的做法 四川腊肠的做法