财付通怎么取消绑定银行卡

 时间:2026-05-08 15:06:41

1、打开qq,点击左上角的头像。

财付通怎么取消绑定银行卡

2、在菜单页面,点击【我的qq钱包】。

财付通怎么取消绑定银行卡

3、进入钱包内,点击【余额】。

财付通怎么取消绑定银行卡

4、跳转到余额页面,点击【我的银行卡】。

财付通怎么取消绑定银行卡

5、页面跳转,点击当前绑定的银行卡。

财付通怎么取消绑定银行卡

6、打开银行卡页面,点击右上角三个点。

财付通怎么取消绑定银行卡

7、在底下弹出来的页面中,点击【解除绑定】即可。

财付通怎么取消绑定银行卡

  • 微信财付通快捷支付在哪里关闭
  • 怎么向财付通申请退款
  • 财付通支付怎么取消
  • 如何关闭微信中的财付通
  • 财付通在微信哪里
  • 热门搜索
    眩晕是怎么回事 我的世界怎么合成 小便发黄是怎么回事 收入来源怎么填 小孩消化不良怎么办 小米手机怎么样 带状疱疹怎么治疗最快 excel折线图怎么做 怎么弹吉他 谢谢用日语怎么说