如何调整京东白条额度

 时间:2026-04-24 08:46:08

1、首先在手机上打开并登录京东金融App,并在首页面点击【白条信用】。

如何调整京东白条额度

2、进入下一个页面后,点击【额度调整】。

如何调整京东白条额度

3、然后在【白条额度】的页面里,点击【调整固定额度】。

如何调整京东白条额度

4、用鼠标滑动标尺调整额度的金额。

可在标尺两端所显示的金额范围内进行调整。

如何调整京东白条额度

5、调整完成后,点击【调整固定额度】。

如何调整京东白条额度

6、输入支付密码,点击【确定】。

如何调整京东白条额度

7、OK,额度调整完成。

如何调整京东白条额度

1、1、在京东金融App首页面点击【白条信用】;

2、点击【额度调整】;

3、点击【调整固定额度】;

4、用鼠标滑动标尺调整额度的金额;

5、点击【调整固定额度】;

6、输入支付密码,点击【确定】。

  • 如何在京东金融中查询小白信用
  • 京东白条如何调整信用额度
  • 京东亲情白条怎么开通
  • 如何使用京东APP进行手机充值
  • 安卓版岚图汽车如何重置密码?
  • 热门搜索
    浙江师范大学怎么样 柔韧性训练的基本方法 最好吃的巧克力 范文大全 湿毒最佳治疗方法 薄雾怎么读 谚语大全100条 腐竹怎么做好吃 焖面的家常做法 女生瘦腿的最快方法