梦幻漂流瓶APP怎么扔文字漂流瓶

 时间:2026-05-04 23:11:42

1、打开梦幻漂流瓶APP首页,点击右下角“扔瓶子”图标。

梦幻漂流瓶APP怎么扔文字漂流瓶

2、进入扔瓶子页面,点击底部“文字瓶”图标。

梦幻漂流瓶APP怎么扔文字漂流瓶

3、填写想说的话,点击“完成”图标,即可扔文字漂流瓶。

梦幻漂流瓶APP怎么扔文字漂流瓶

  • 音麦漂流瓶APP如何扔漂流瓶
  • 探遇漂流瓶APP在哪扔漂流瓶
  • 怎么在音麦漂流瓶APP扔瓶子
  • 音麦漂流瓶怎么扔漂流瓶
  • 新漂流瓶APP从哪扔漂流瓶?
  • 热门搜索
    抖音直播怎么开 糖醋排骨做法 草鱼的家常做法 小米电视怎么看电视台的频道 眼睛模糊看不清是怎么回事 网红鸡爪做法 手抓饼的做法 十三香小龙虾做法 红薯做法 炒虾仁的做法