汇券街app怎么样绑定支付宝

 时间:2026-04-22 15:28:46

1、进入汇券街app首页后,找到【我的】。

汇券街app怎么样绑定支付宝

2、进入我的界面,找到页面右上角【设置图标】。

汇券街app怎么样绑定支付宝

3、进入设置界面,找到【账户与安全】。

汇券街app怎么样绑定支付宝

4、进入账户与安全界面,找到【支付宝绑定】。

汇券街app怎么样绑定支付宝

5、进入添加支付宝界面,输入真实姓名、支付宝账号、验证码,找到【确认】。

汇券街app怎么样绑定支付宝

1、进入汇券街app首页后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到页面右上角【设置图标】。

3、进入设置界面,找到【账户与安全】。

4、进入账户与安全界面,找到【支付宝绑定】。

5、进入添加支付宝界面,输入真实姓名、支付宝账号、验证码,找到【确认】。

  • 汇券街app怎样修改昵称
  • 汇券街app怎样绑定支付宝
  • 汇券街app怎样删除浏览记录
  • 汇券街app怎样删除收藏夹
  • 汇券街app怎么样提交问题反馈
  • 热门搜索
    怎么上国外网站 苹果怎么清理内存 为什么女生会叫 蛋炒饭怎么做好吃 指甲里有白色斑块是为什么 bios怎么进入 栗怎么读 青萝卜怎么做好吃 绰怎么读 驾照实习期满后怎么办