樊登读书视频怎么小窗播放

 时间:2026-04-23 11:54:06

1、打开樊登读书APP,进入我的页面,点击右上角“设置”图标。

樊登读书视频怎么小窗播放

2、进入设置页面,点击“应用内小窗播放”开关按钮。

樊登读书视频怎么小窗播放

3、在弹出窗口中点击“去授权”按钮。

樊登读书视频怎么小窗播放

4、进入小窗权限设置界面,打开“允许显示在其他应用的上层”开关,即可设置小窗播放视频。

樊登读书视频怎么小窗播放

  • 微信里如何查找未保存微信群?
  • 微信群没退群但不见了
  • 微信拉黑的人在哪里查看
  • 微信如何设置跟随系统开启或关闭深色模式
  • 微信如何查看未保存群聊
  • 热门搜索
    徽章设计图案大全 日本漫画无疑全彩漫画大全 接头暗号大全 豆皮的做法大全 怎么转换图片格式 一日三餐怎么吃 郑海霞个人资料简介 白痰多是怎么回事 神舟笔记本质量怎么样 车型大全